русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Один кот или 2?

14.08.03 16:33
Re: Один кот или 2?
 
Gejka знакомое лицо
Gejka
in Antwort Lan_chik 14.08.03 13:46
да, от многих слышала что 2 кошки лучше.. чушь.
смотри: если ты возьмешь их разного пола, то надо стерелизовать как минимум одного- или потом у тебиа будет не два а дважды два и довольно часто..
если одного пола то 2 кошки будут весной орать или 2 кота будут проситься к кошкам. поверь, это достаточно громко и может быть по ночам. в такие дни ты как минимум не будешь спать. это точно.
мое личное мнение - надо брать одно животное (не говорю про попугаев или рыбок:) ), которое ты будешь любить и обожать и которое будет платить тебе тем же. а если 2 то обязательно будет присутствовать ревность..
посмотри на породу, соответствующий ей характер и что ты хочешь иметь. кошка задержится в твоей жизни дольше чем ты предполагаешь. так что бери одну.
если еще вопросы - спрашивай.
П.С. из моего опыта по разведению котят
Не ладится карьера? Тебя не ценит начальник? Не уважают коллеги? Не переживай - ты не один! Ты - ноль┘
 

Sprung zu