Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Печь с коварством или Рак от микроволновки

04.07.07 13:54
Re: Печь с коварством или Рак от микроволновки
 
Irma_ постоялец
Irma_
в ответ mama127 04.07.07 08:28
В ответ на:
Ещё. Напоследок. Чисто по-человечески. .....Сколько тут пользователей потоянных? ...у какой то части из них родные, родители, не дай бог, дети умерли от рака, ...Вы о них подумали? Как они себя чувствовать будут,читая ваше пустое бряканье? Или вам возможность блеснуть Вашей научной степенью всякое чувство такта затмила? И вы ещё удивляетесь что люди вас ОСМЕИВАЮТ? Будьте рады что в Вашу сторону не плюют после подобных постов.

...Плюньте, если Вам легче станет. Вижу, что Вы ознакомились с моей биографией? А почему вдруг Вы так неуютно себя почувствовали? По идее, после большинства высказываний, должно было быть наоборот, т.е. я должна была обижаться.
Именно о Раке и "кричу", но почти никто не хочет слышать. А чем Вы этих людей пожалели? Своими высказываниями?
Давайте не превращать ветку в склоку, Вы сейчас пытаетесь это делать. Я попросила где-то у Вас прощенья. Теперь извиняю Вас.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на