Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенок-один дома и из школы домой

25.03.07 11:12
Re: Ребенок-один дома и из школы домой
 
  mama127 коренной житель
mama127
в ответ LElik83 24.03.07 23:28
В ответ на:
своего младшего оставляю спящего в кроватке на 5-10 минут, по утрам и днем, когда отвожу старшего в садик... садик у самого дома, при выходе из тифгаража... 3 минуты хотьбы..

ничего личного , у нас много т╦ток в сад с бэбифонами бегали, но вы сами знаете сад это такое дело - сегодня ты за 5 минут успела завтра ч╦ нить случилось по дороге, воспиталка задержала, реб╦нок с приятелейм заболтался и из пяти вышло 10-15. Может такое быть? Может. ИМХО если уж нужно мелкого одного оствить (не понять мне зачем - сад у самой в пяти минутах - так же будила, одевала везла на коляске с собой)...так вот если уж правда нужно оставить - брать бэбифон тогда уж, нет?
В ответ на:
что лучше он на эти 10 минут дома останется, нежели подхватит какую-либо инфекцию от деток в садике...

смешная отговорка. начав ползать и ходить, когда вы его собрались брать с собой он будет иметь дело с этими инфекциями каждый день.
 

Перейти на