Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мясной пирог?

07.02.07 23:51
Re: Мясной пирог?
 
maria pia местный житель
maria pia
В ответ на:
Уж очень муж просит, после моего первенца на поприще "не сладкой выпечки"- капустного пирога.

Что то вы меня в заблуждение вводите ,пирог то какой нужен мясной или все таки капустный ???
Раз уж пишу то напишу и про капустный ...про мясной уже написали и я примерно такой же делаю
В общем для капустного пирога ,во первых нужна домашняя квашеная капуста ,картошка ,лук,дрожжевое тесто , перец и масло подсолнечное .
картошу почистить ,порезать соломкой (я так режу ),туда добавить капусту квашеную ,у меня пропорции 50 на 50 ,немножечко подсолить картошку (кто не любит соленое ,то можно и не солить ),тесто ,как и писалось выше ,раскатать одну часть ,положить на лист ,на него разложить картошку с капустой ,полить маслом подсолнечным (я беру в лидле ,которое подороже ,оно холестеринфрай ),масла лью где то стакан уходит ,потом второй лепешкой закрыть ,залепить ,я посередке дырочку делаю где то размером 1 см. на 1 см.,и в духовку его на 180 градусов и пекется 50-60 минут ,но когда его моя семья ест ,то за уши не оттянешь ,мммммммммммм вкуснятина ,прийдется завтра капусту солить...
Умей ценить того , кто без тебя не может ...и не гонись за тем , кто счастлив без тебя ...
 

Перейти на