Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенку нужна семья

06.01.07 19:01
Re: Ребенку нужна семья
 
Седьмое небо знакомое лицо
Седьмое небо
Если не оформить документы сейчас, пока она в состоянии помочь мальчику, то после ее смерти ребенок окажется в той семье или в украинском детском доме
Понятно, что бабушкой движут самые лучшие побуждения и она хочет для своего внука самого радужного будущего.
Но мне вот интересно задать ей такой вопрос: Бабушка хочет найти такую семью, которая будет вкладывать деньги в образование и воспитание чужого достаточно взрослого ребенка в течении последующих 8-10 лет А лет через 10 этот мальчик уйдет из семьи приемных родителей и вполне возможно, что больше эти приемные родители о нем ничего иникогда не услышат. Из каких соображений кто-то будет делать это, бабушка подумала?Тут немцы своих детей не хотят заводить, а чтобы усыновлять чужого подростка?КОМУ это надо?
Если есть НОРМАЛЬНЫЕ бездетные пары,любящие и желающие иметь детей, то они стараются усыновить маленьких, чтобы воспитать их под свои идеи и традиции, чтобы быть для них единственными родителями, которых эти дети когда-либо знали в своей жизни. А кому нужен подросток? Тем людям, о которых потом пишут в разделах криминальной хроники: использование детей в производстве детской порнографии, на трансплантацию органов, содержал 8 летнюю девочку 10 лет в подвале и тд.
Бабушка!Снимите розовые очки посмотрите на вещи ТРЕЗВО и подумайте тысячу раз перед тем, как отдавать ребенка неизвестно куда и неизвестно кому!
...Time to fly....
 

Перейти на