Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенку нужна семья

04.01.07 16:41
Re: Ребенку нужна семья
 
'Eva' старожил
'Eva'
воистину? что воистину? близкий человек не обязательно должен быть родственником - кровные, они же родственные связи ... бла, бла... что они вообще означают и решают? некоторым детям лучше в детдоме, чем с некоторыми родителями.
В ответ на:
это бало на ваш комментарий по поводу добровольного приезда в чужую страну. Приехали добровольно родители, которые, если детям плохо, могут им помочь.

этого я вообще не нашла и не поняла. про что я писала, я уже "подсказала" вам.
В ответ на:
одна дама писала возмущенно, что не смогла етого простить своему отцу

смех да и только Мне было как раз 10 лет, когда моя мама вторично вышла замуж, и это же сделал мой папа. Я некоторое время ненавидела своих отчима и мачеху и надеялась, что они разведутся и мои родители поженятся снова. Прошли годы, я выросла и вс╦ поняла. И мои подростковые обиды и мысли кажутся мне сейчас глупыми, детскими и ужасно эгоистичными. И Слава Богу, что мама поступила именно по-своему, а не так как хотелось мне. Что я понимала о жизни в свои 10 лет?
И вам совершенно верно кажется, что мнение реб╦нка надо уважать. Я где-то писала противоположное?

Ищу выход из Интеpнета...
 

Перейти на