Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

27.04.06 11:55
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
elena.k знакомое лицо
elena.k
Я выше писала, что когда они познакомились, ей тоже было 15- ть, они уже 2,5 года дружат. До их знакомства я тоже много с ней разговаривала. Для меня было важно одно: чтобы это не произошло без чувств (просто из интереса) и с кем попало и где попало, первый опыт должен быть красивым и желанным. Об этом и разговаривали. И когда у не╦ этот опыт незадолго до 16- летия случился и она меня попросила, чтобы в е╦ день рождения (16-ть) он у нас остался ночевать, для меня это был шок. Пришлось включать голову, выводить себя из шокового состояния, думать о том, что дочь взрослеет и радоваться за их первую любовь и романтичные отношения.
Другой пример: е╦ школьная подружка. Их семье принадлежит весь дом, живут в н╦м бабушка, пробабушка, она с мамой- все в отдельных квартирах, но блюстителей хватает. Ей не разрешалось домой приводить первого (в 14- ть) друга , т.к. дедушка хоть ещ╦ и молодой, но страшно консервативный, а друг к тому же был турком (дедушка бы сразу удавился ). Бабушка- энергичная домохозяйка, это свято блюла и следила, чтобы к девочке после школы никто не приходил. То же самое было с е╦ вторым другом (кстати, тоже турок). Так девочка ведь со всеми находила возможности это сделать вне дома! Не знаю вот только, где. Второй турок е╦ от своих родителей скрывал и к себе домой не водил, т.к. они не одобрили бы связь с немкой. Благо, хоть е╦ мама не такой дурой оказалась: посчитала, что чему быть- того не миновать и пошла с ней к гинекологу, взяла рецепт для пилле. А то ведь тоже могло неизвестно чем закончиться!
 

Перейти на