русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Мальчики,девочки,секс...

26.04.06 23:09
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
Valeska старожил
Valeska
in Antwort Jana33 26.04.06 21:49
В ответ на:
Не навязывайте свою точку зрения, свое мировоззрение окружающим

Я не навязываю... Вот как раз другая точка зрения навязывается со всех сторон... и СМИ, и школами теперь, и "продвинутыми" родителями и детьми...
В ответ на:
то, что для вас "родители живут вместе" существует и без "резиновой печати в паспорте",т.е. официального супружества;

А я где-то говорила, что надо обязательно штамп ставить? Не говорила...
В ответ на:
то, что для вас "любят друг друга и не перепихиваются" - возможно и без родительства (или кому-то уже выдавали детей вместе со свидетельством о браке?!),

И дальше что? Это к чему вообще? Причем тут родительство? Я сказала про отношения двух взрослых людей, которые начали жить друг с другом, создавать семью... Причем тут имеют они детей или нет? Мы как раз обсуждаем вопрос, когда есть родители и дети...
В ответ на:
"они взрослые люди, и тем более в браке" - и брак этот самый они покидают только ногами вперед?! и взрослыми они стали только после вступления в брак?!

Коверкаете для чего-то мои слова... Читайте мои прежние посты, там все написано, что я думаю про вступление в отношения до брака и т.д. Взрослость в браку отношения не имеет....
В ответ на:
на самом деле ваш тон выдает о вас больше, чем вам хотелось бы...

Мой тон выдает только то, что мне очень надоело то, что нашим детям везде, на каждом углу, промывают мозги... И мне просто страшно детей в таком обществе воспитывать!...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
 

Sprung zu