Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

25.04.06 22:51
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
Valeska старожил
Valeska
в ответ Mamina0 23.04.06 14:52
В ответ на:
Мой сын в 17 лет на новый год, просто поставил меня тоже в известность," у нас сегодня ночует Соня" вот и вс╦, мы с мужем промолчали оболдевшие. Я пошла к нему в комнату и предложила, что бы он поменял постельное бель╦ и подала ещ╦ подушку и одеяло .

И что, вы поволили им вместе спать?!!?? Мда...
Я бы сказала "хорошо, пусть ночует!" и постелила бы сыну в зале на диване!... А девочку отдельно (в его комнате например)...
Какое воспитание, такие и дети... У меня никогда не было мыслей, чтобы пойти в таком возрасте к другу ночевать и при родителях еще (хоть своих, хоть чужих) чем-то заняться!.. Можете как хотите это назвать, но я считаю это нормальным отношением к этому СЕРЬЕЗНОМУ вопросу... Нечего девочке в 15 лет у сына в постели делать!... это еще ребенок... и сын-то еще, тоже молоко на губах не обсохло... Вообще, для меня такие отношения могли быть продолжением только очень сильных чувств и сильной привязанности к человеку... И никак не в 15 лет...
По-моему, детям сейчас слишком много позволено,.. и вообще секс возвели во главу угла... и любовь сексом убили... теперь секс - это любовь... а про чувста уже никто и не говорит... Если "любишь", значит должен спать со своим "любимым", и плевать, 12 тебе лет или 15... Спать - это любить... Противно жить в таком мире, погрязшем в разврате...
__________________________________________________________
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
 

Перейти на