русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

14 летний сын стал "мужчиной".

05.03.06 17:21
Re: 14 летний сын стал "мужчиной".
 
  Shahinja свой человек
репортаж недавно был... я была в шоке, узнав о том,что в германии эпидемия сифилиса и других сопутствующих вен.заболеваниях, не говоря уже о СПИДЕ..
Показывали 20-летних олухов на дискотеках, выглядят приличными мальчиками и девочками.. презервативами "не любят" пользоваться и уверены , что не подцепят ничего, т.к. выбирают себе "порядочных" девочек/мальчиков. я ошалела от такой плоской наивности... в наше то время, когда средства масс.информации везде трубят о СПИДЕ и Ко. ведь не в Африке живем! так что правильно сказала Карелка: презервативы ему в карманы, справочник вместе посмотреть с цветными картинками всех заболеваний. Окружение поменять тоже поможет.
ПС. В передаче показывали не только подростков, а и вполне взрослых людей. Одну мать семейства наградил сифилисом муж, вернувшийся из турции, где с друзьями посетили бордель . Сифилис, как СПИД, не болит по началу... хорошо еще не поздно спохватилась ..
 

Sprung zu