Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж и личное пространство...

28.02.06 13:44
Re: Муж и личное пространство...
 
Ada. посетитель
Ada.
в ответ Ada. 28.02.06 12:52
Понимаете, у нас раньше было, по-доброму это. Почту сами просили друг друга, и просим сейчас заодно глянуть. Но везде лезть! И все комментировать! Пообещал мне жуков наставить, чтобы видеть все, что на мониторе отображалось. Дело не только в компьютере. Я специально на форуме "Дом и семья" написала, а не "Он и она". Он может расказать родителям (что своим, что моим -- разницы нет) какие-нибудь подробности обо мне, которые я считаю интимными. Например диеты, недомогания, проблемы, страхи. А потом искренне удивляется, что я переживаю. Они же твоя СЕМЬЯ, они тебя любят. Недавно узнал, что я интересовалась таблетками для похудения. По-моему факт достаточно интимный и позорный. Сразу же сказал, что моей маме позвонит раскажет, может она мне мозги вставит. Еле отговорила. Тем более я эти таблетки и не покупала даже. Обсуждал как-то за ужином у своих родителей (там и сестра его с семьей) была, что я по Брэггу голодала и они все живо это обсуждали. Проблем с родственникам нет!!! Но я очень стеснялась. И он обижается. У кого-то в голове тараканы. У меня или у него??!! У нас уже появляется напряженность.
 

Перейти на