Вход на сайт
Это действительно так?
2626 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Anonymous 25.01.03 16:32
В ответ на:
Хотя, конечно, наших "земляков" послушаеш, так мои немецкии муж со своими 3.500,00 ┬ <bruto>,неивестно зачем на работу еш╦ ходит. Хорошо еш╦, что економныи ( по-вашему скупои). Семья на первом месте!
А что разве не так,я 1 на такое брутто не шикую т.е машина 7 летняя и в отпуске 3*** отель, А как семьей на эти деньги можно жить непонятно.
Речь ведь идет о том что ее немец оценил в 20 Е в неделю а она думает отдаться ему за эти бабки(ну может прибавку получит когда) или все таки ее 90/60/90 стоят дороже. Вот в чем вопрос о любви тут не писали писали о сделке.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."