Deutsch

Отмена письменного деления в началке

2 дня назад, 19:50
Re: Отмена письменного деления в началке
 
shenchik патриот
shenchik
в ответ Три-Бачка 2 дня назад, 19:42, Последний раз изменено 2 дня назад, 19:53 (shenchik)

Улыбнуло :))

Некоторые дети не делают сами домашку. Что там с первого класса ни вырабатывай. А если делают, то делают так, что лучше б возможно и не делали ;))

То есть родителям таких детей реально надо садиться рядом и делать домашние задания. Каждый день. А потом следить, когда будут контрольные, о чём, объяснять, напоминать, подпихивать и и.п. Это не просто сесть и обговорить цели в начале года :) Это постоянная работа.

У меня есть один ребёнок, с которым Ваша схема работает, и есть другой - я как бЭ знаю о чём говорю 😃

Так вот не у каждого родителя хватает сил и времени (да, и желания, конечно же, тоже) годами тянуть эту учебную "лямку" ;)

P.S.: конечно, подобные занятия дают результаты - а чё б не похвастаться? 😄 Буквально вчера детё, с которым "сижу" принесла в E-Kurse единицу по математике, лучшая работа курса и одна из двух лучших параллели. Приятно, конечно. Но блин иногда... 😵‍💫

 

Перейти на