Login
Дети,Отдача
45239 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Wolfswarte 02.01.26 14:15
Можно конечно развести. В бассейне три дорожки выделяются под тренировку детей из клуба. Они там друг за другом плывуют по кругу. Остальные три дорожки отдают для всех остальных, умеющих плавать. Точно так же и на катке, там выделяются патчи для клуба,
А если выделено только три дорожки , а другие три другому ферайну ?
И на этих трёх дорожках один день в неделю учатся плавать и морские коньки, и бронза и серебро и золото. Ещё два раза в неделю -для взрослых (иногда с детьми) просто плаванье без тренера.
Вот и представьте 3 дорожки по 25 м. 15-20 человек. Одна дорожка для быстрых. На остальных двух, пятеро тёток с акваджоггингом (плывут не одна за другой, а парочками, чтобы потрындеть), на одном конце детишки с тумбочки прыгают.Плывешь зигзагами по 15 м туда-сюда чтобы ни в кого не врезаться, и чтобы ещё никому не мешать.
В открытом бассейне попроще - дорожка 50 м , места больше.
Zurück