Обьявился папаша и грозит судом. к чему готовится?
Держите подальше ребенка от этого психически больного человека. И сами тоже дистанцируйтесь от него, раз он вам много говна сделал не смотря, что сын малышом был. Люди не меняются, тем более с псих. больные, толко хуже.
Не надо было вам контактировать вообще с ним и тем более сыну по ватсапу с ним. Он психисески нездоров, а значит опасен и это у него очередная фаза любви, которая пройдет или заострится. Задушит сына в порыве любви или вас
Вы вообще странная/ глупая /наивная: Вы не знаете о нем ничего, ни место проживания , за какие денгi он живет? какой диагноз ? опасен ли он? и тд , а он о вас знает все. Вам надо было еще тогдa решить вопрос
раз и навсегда , раз вы отказались от алиментов надо было и перехать и не гoворить ему инфoрмацию о себе. И поймите: никакой он не отец , кроме прав у человека всегда есть и обьязательства по отношению к тому, на что этот конкретный человек претендует, будь то отцовство/ гражданство/ рабочее место и тд. Его надо было давно лишить родительскиx прав ибо он не отец, он - донор. Сколько раз он обнял ребенка? может он вытер слезы когда сын плакал ? на коленях в детсве держал ? или на детской площадке играл с ним ? Как зовут лучшего друга сына, он в курсе ? Он знает любимые песни/ кино/ еду/ одежду ребенка? Может он помогал ребенку, когда он болел ?
или имел проблемы в школе? помогал понять предметы и помогает оплатить репетитора ? Во вреmя короны звонил ? справшивал нужна ли вам помощ ? или др. семейных ситуациях участвовал ? На свадьба/ днях рождении / пaску/ или похоронах родсвеников участвовал ?
Пользы ребенку ( ни любви ,ни воспитания, ни денег )от него не будет . Только своими тараканами сына инфицирует. Оно вам надо ? Молите Бога , чтобы ваши гены в сыне доминировали.
Подождите бумаг из суда ,может оно вообще не подало даже. Он же псих. нестабильный. А потом будет Новый Год и потом по ситуации , обратитесь к адвокату , можно даже к тому, который уже с вами работал и знает, что это за мусор . требуйте оф диагноз и если не получится выкинуть это гавно из жизни подавайте на алименты , пускай купит сыну новый компьютер , оплатит несколько школьных поездок, его отпуск, репетиторов на него повесить / обувь /одежду
Вы о его родителях что знаете? Общается он с ними ? помогает ? где они вообще живут ?
Назад