Login
Югент Амт забрал моих троих детей
6821 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Sanneta 31.08.25 18:58
Да, естественно, в моем окончательном медицинском заключении (Entlassungsbrief) ,стоит рекомендация дальнейшего наблюдения. Вопрос, как его, это дальнейшее наблюдение получить, нужно ли мне ещё раз лечь в клинику?
Дальнейшее наблюдение означает к психиатру и психотерапевту дальше ходить. Не надо ещё раз в клинику «ложиться». Вы писали, что работаете на полставки. Может, есть смысл с психиатром и терапевтом поговорить о диагнозе, уже не как schwere Depression, а mittelgradige ?
ЮА руководствуется оценкой Kusdeswohl, в вашем случае судя по своему, имеется угроза из-за педагогических Fähigkeiten, диагноз schwere Depression ещё не означает изъятие детей автоматом ( это, из многолетнего опыта работы в психиатрии, и амбулаторной и стационарной).В чем конкретно в Вашем случае заключается дефицит и что нужно делать, чтобы дефицит уменьшился?
У всех жизнь, как зебра, а у меня она - радуга!