русский

Очередная тема про развод

09.08.25 13:34
Re: Очередная тема про развод
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
in Antwort Nadinn11 09.08.25 11:58
да вы правы абсолютно,но я не могу так,он сейчас побежит,на ДР, потом , через пару дней начнет подлизываться,я прощу,он даст слово,что всё будем обсуждать,прежде ,чем он согласится например на очередную гулянку,что как же он будет жить без меня?Я поверю, прощу в надежде,что всё изменится,а в итоге ничего не изменится!Он сам по себе,я сама по себе!Я готовлю, делаю домашние дела ,секс нормальный,но вместе никуда,и всё как всегда.


Насколько я вникла, вам не нравится что он ходит по родственникам на ДР. без вас! но вы сами принципиально туда не хотите и не пойдете -пошли они все нах.. и вот это вас бесит, что он не дует в вашу дудку.


Поговорите, обсудите, но конкретно на что он готов пойти, и что вы ему предложите. не устпоит- всё, разные ложки и вилки.


Конечно ему удобно, кайфует, вы его обслуживает. но мож он и понятия не имеет, что вы в ресторан и за ручку хотите. Мой мне такое недавно заявил, в разборках конечно🤓.

вы просто живёте на разных Gleisах.

 

Sprung zu