Нет счастья в браке
Я не знаю и маме нужна помощь на долгое долгое время.
есть понятие - «приемлемая мать» - то есть мать априори не святая женщина, но если она «приемлема» - все нормально. Дорогая автор - «приемлемая мать», но не для ребенка больного анорексией.
Анорексия это смертельная болезнь и это ментальная болезнь - поэтому и близкого окружения это касается - оно должно вести себя правильно.
это самый важный приоритет. В доме должно быть спокойно и дружелюбно.
Гормоны - а мы и есть гормоны и когда они так долбят - игрушками не совсем решишь. Нужна еще проработка в голове. Человеку хочется тактильности - прижаться, обнять, поцеловать - человеку нужен человек. А когда еще на глазах маячит муж которого
не хочется ни обнять ни поцеловать - это усугубляет - какая я несчастная - нет счастья в браке. Но разум должен победить гормоны и приоритеты расставлены правильно.
Автор все будет хорошо.