Домохозяйки
Спасибо!
Мы там по несколько раз в год бываем. Мне просто там нравится. Я , когда в Барселону первый раз прилетела - красотой каждого балкона восхищалась. Идёшь - и глаз радуется. В уни выучила испанский до Б1-Б2. Год - полтора встречалась с испанцем и все, что он говорит , а , главное с его скоростью понимала.
Мне просто там хорошо. Я на солнце расцветаю. Температура в +20- 25 градусов круглый год на островах и океан … что ещё нужно для счастья ? Мне даже ветер приятен.
Дочь выучила русский за год в школе просто общаясь с детьми и с нами дома. Немецкий из садика быстро « нахваталась». У неё рот просто не закрывается. Это самое важное
для изучения языка.
Я из маленькой деревни рядом с Самарой в России. До переезда жила в Самаре ( училась в уни). Корней ни немецких, ни еврейских у меня нет.
У родителей друга есть ещё ребёнок.
А сам он с ними раз в год видится ( его из дома не выгонишь). Так можно и из Испании прилететь. Он не хочет переезжать из-за языка. Как по мне - испанский быстро учится. Да и сами местные более доброжелательны.