Домохозяйки
Ну у меня как бы тоже деть при моей полной занятости вырос, как только появилось немного свободы, я параллельно квалификацию повышала. Я не считаю при нынешних технических возможностях домохозяйство в маленькой семье тяжкой работой, тем более, если она распределяется справедливо.
Твоя ситуация со спортом ребёнка- это уже другое, оно к домохозяйству не относится. Хотя и тут у меня пример, моя соседка работает на E.On, у неё там часто пар из ушей идёт, а дочка её тоже спортом с раннего детства серьёзно занимается, они каждые выходные только по турнирам и катаются, тренировки почти каждый день. Сейчас она выросла, а раньше спасались Fahrgemeinschaft.
Ты выбрала свой путь, будь уверенна в том, всё сделала правильно. Какая разница, кто как к
этому относится и кто что об этом думает или говорит? У всех свой индивидуальный ресурс энергии, а жизнь- она всего лишь одна.