русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ребенок-вегетарианец

15.11.24 00:15
Re: Ребенок-вегетарианец
 
herbst2009 патриот
herbst2009
in Antwort Janette20 14.11.24 11:15, Zuletzt geändert 15.11.24 00:18 (herbst2009)

да, это все правильно, ваше дело здоровье контролировать.

у нас были завихрения в примерно 15. проблема еще и в том, что эти менши желают агитировать за свой ож, особенно за едой. мы этой трибуны категорически не предоставили... ешь свои особые блюда, но плиз без комментариев, ни своих, ни наших. процесс останется прежним, темы за едой тоже... без вселенских проблем ))

через несколько месяцев отпустило. в принципе дочка и сейчас немного мясного ест, но табу нет и никуда себя не записывает.


сильно активно это тоже оtвергать не стоит... мы бывали в разных местах в отпусках, брали детям разные морские школы, в т.ч. подводные. однажды были в гостях у знакомых на канарах, там в сковороде как раз жарился осьминог. дама, уже не подросток, плакала. она их там, под водой, как-то особенно полюбила.

и с самооценкой это имеет мало общего. скорее, столкновение с жизнью.

 

Sprung zu