Чем занимают себя дети?
Боже, сейчас такое разнообразие всяческих домашних развивашек для детей. Эксперименты, плетение, лепка, конструкторы и т.д. Все доступно, только выбирай.
Кружки тоже всякие, только время нужно найти,чтобы их таскать.
Складывается впечатление, что оттого, что ребенок один, вы ей хотите предложить самое лучшее. И если нет лучшего, то значит оно и не надо а лучшее ж обязательно где-то там, где нас нет
У меня трое детей, один ещё совсем малыш. Да, мы редко ходим на площадку. Но постоянно ходим просто гулять и дети ездят на велосипеде. Оба ходят в музыкалку, дочку записали на балет (пока пробные занятия). Сын подрастет - организуем что-то спортивное. Дома они играют
всем подряд, что-то строят из подручных материалов... дерутся за игрушки, им не до телефона 😆 главное дать свободу и смириться, что будет бардак.