Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kurzzeitpflege

23.05.24 07:19
Re: Kurzzeitpflege
 
милита коренной житель
милита
в ответ vika05 23.05.24 00:36, Последний раз изменено 23.05.24 07:24 (милита)

успокойтесь, несите свою ношу и не осуждайте других. И я то точно знаю что такое люди , нуждающиеся в уходе. Деменция очень многогранна и проявления очень разные. Вы судите по вашей матери, но у других может быть все по другому. Финансово имелось в виду и жилищные условия выделить и ремонт и уход с работы или найм других сиделок, если вы работаете и тд. Вы смогли решить ваши вопросы, другие нет. И это не значит, что вы лучше , а они хуже.

Я прекрасно знаю что со мной будет, если я доживу до старости.. дайбох мне ещё лет 50))).

И дети сейчас уже знают : ни в коем случае к себ не забирать. Ношу своих старых лет я буду нести сама, на плечи детей перекладывать не собираюсь.

А то что вы так активно настойчиво осуждаете людей и бьете себя в грудь с орденами, говорит только об одном- морально и возможно физически вы перегружены. Так что лучше обратите все силы на себя. Ваше здоровье необходимо вашим близким

 

Перейти на