Deutsch

Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой

04.05.24 23:13
Re: Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой
 
Forumman гость
в ответ nnatana 04.05.24 23:00
хорошо,а может быть так,что ваша дочка на самом деле желает с вами общаться,но под давлением матери вынуждена отвергать общение с вам и боится вам рассказать,что это все по требованию матери?с вашей нынешней женщиной вы не первый день, я так понимаю.проанализируйте,может так быть,что такое изменение в поведении бывшей связано с вашими отношениями с новой женщиной?вроде вы с ней не первый день,но не знаю,может что то в ваших отношениях с новой женщиной как то раздражает бывшую?не было ничего что то между вашей семьей с вашей женщиной и семьей бывшей?разговоры какие то,конфликты,интриги?и может ли причина вашего отьезда на пол года быть причиной такого изменения в бывшей? может быть так,что пока вас не было между вашей новой и бывшей женщиной что то произошло?а то из того,что вы рассказываете,складывается четкое впечатление,что ребенком крутит мать,но если она ее не крутила раньше,то с чего вдруг сейчас?тут опять все упирается в вашу бывшую.если вы не перестали платить за жилье и она не осталась на улице из за этого,мужика нового у нее нет,тогда даже не знаю.ревность бывшей к вашей личной жизни?она не устроилась,а вы да.это серьезная причина для женщины для злости и обиды.но я так понимаю,что вы с нынешней женщиной не вчера сошлись,почему только сейчас?можно только гадать


а разве так бывает, раз и все, при этом все идеально было, а тут как отвернуло плюс логика и интонации мамы в голосе? экс не видела никогда вживую и мы не обсуждали мою теперешнюю с ней, никаких конфликтов не было, ничего такого вообще. На Родину ездил с гражданской женой с теперешней, в общем я уже очень много думал на этот счет и ничего. У меня пока только 1 вариант, что она завела отношения и не хочет, чтобы я что-то нарушил, либо просто белены объелась. Да я буду только счастлив, если так и не собираюсь даже на километр к ее новой семье подходить, если таковая есть, дайте только с дочей общаться и все. Мне наоброт супер-выгодно, если экс найдет себе мужа и еще лучше ребеночка заведет, чтобы ее концентрация была на муже и ребенке маленьком, а я буду с дочкой общаться спокойно.


П.с. мать всегда крутила ребенком, но не было вот до такой степени прямо. Я как отец всегда был в тональности - ну вот твой папа, всюду должен и весь какой-то непутевый... с чего только непутевый не понятно. Хотя говорила с того, что семью не сохранил, ну блин мы оба хороши и разлюбили друг друга. Мы не ходили ни направо, ни налево, просто все прошло и все и решили разводиться, прозаично.

 

Перейти на