Deutsch

Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой

04.05.24 07:38
Re: Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой
 
Forumman прохожий
в ответ Forumman 04.05.24 07:31

Спасибо большое за советы, мне самому роль вопрошающего, когда ты ровным счётом ни в чем не виноват перед ребенком, не нравится. Мы развелись, очень давно, она не помнит нас с бывшей женой вместе, ей тогда было около 2 годиков. Но сейчас этот вопрос всплыл, думаю там и переходный возраст и накрутка, все вместе.

Возможно бывшая нашла себе жениха - да без проблем, я буду только счастлив за них.


В этих встречах на час раз в неделю у меня вряд-ли получится что-то в дочке позитивное взрастить. Тем более она всячески пытается меня ужалить мол я не хочу с тобой общаться это прямо физически больно.


Так вот не пора ли и стоит ли обращаться к госслужбам, чтобы они помогли наладить график общения или как-то образумили бывшую, чтобы она прекратила накручивать ребенка?


По поводу оплаты квартиры конечно я с одной стороны этого делать не должен, а с другой, если обращаться к государству, то хорошо, если факт оплаты квартиры имеется. Алименты мы не устанавливали. Номера карты и так далее бывшей я не знаю, да и связи с ней ровно ноль.

 

Перейти на