Deutsch

Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой

03.05.24 22:46
Re: Отчаявшийся отец, как наладить общение с дочкой
 
nnatana гость
в ответ Forumman 03.05.24 01:26, Последний раз изменено 03.05.24 22:49 (nnatana)

не обижайтесь на мой ответ,сужу исключительно из вами описанного.вы посадили бывшую себе на бошку,она обнаглела от всего и перестала вас ценить.вот и все дела.скорей всего коммент о том,что вы перестали платить верен,наверное вы пол года денег не давали и сразу стали плохим.а это говорит о том, что бывшая в конец обнаглела сидя у вас на шее.не думайте,что ребенок не способен перенять отношение матери к вам,еще как способен.я б на вашем месте не заискивала бы ни с ребенком ни с бывшей тем более.если вы там все лишь банкомат то и смысла биться за такие отношения нет.не верю что причина в переходном возрасте ребенка.пол года назад она все также была в переходном возрасте,но пока вы платили этот переходнный возраст не мешал вашим отношениям с ребенком,а как перестали платить так сразу вы стали плохим.я понимаю,что мой коммент вам неприятен и вам хочется во что бы то ни стало вашего ребенка оправдать,но я не вижу на то повода.я бы просто перестала бы и деньги давать и общаться.если надо сама позвонит.просто сказала бы честно ребенку,что не нравится ни ее поведение ни ее отношение и что такое отношение принимать не намерен и если ребенок будет готов к прижним отношениям то знает где и как вас найти.я считаю крайне вредоносным сюскаться с детьми там где дети неправы,закрывать глаза на плохое поведение детей к родителям.но тут каждый решает сам.попробуйте показать характер и уважение к себе и посмотрите.пока что вас пытаются посавить на задние лапки,наказать за то, что вы перестали их финансировать.дадите слабину сейчас так будет продолжаться и дальше и лучше ребенок к вам относиться не станет,научите ребенка вас уважать в первую очередь, а не видить в вас банкомат

 

Перейти на