русский

Знакомства пожилых

08.04.24 14:58
Re: Знакомства пожилых
 
spanie постоялец
spanie
in Antwort Vektoria 08.04.24 14:20

Блин, я же ни разу не писал вроде, что должна делать и чего не должна делать ТС. Я писал только о том, что мужчинам после 50+ отношения (с браком или без) как таковые невыгодны. Это мое мнение, наверняка есть мужчины, которые с ним несогласны.

Опять же, если мужчине 50+ и он был в браке, то скорее всего у него есть дети (тот, у кого не было брака и детей - порченный - нам это уже все рассказали в этой теме улыб ) . И опять же лично мое мнение - лучше всего свободные финансы тратить на помощь своим детям и внукам. А в остальное время отдыхать и заняться своим здоровьем. Мужчины в РФ живут на 10 лет меньше женщин часто именно из-за того, что их грузят по полной - надо-надо-надо, а они рвут на себе тельняжку, у меня недавно старый школьный товарищ умер на 48 году жизни, инфаркт во сне и привет. Чтобы спокойно просто жить вместе, не грузить своими проблемами друг друга и все финансы пополам - это должны сойтись вместе крайне маловероятные факторы вместе. Может у кого-то они и сойдутся - ну, удачи им.

 

Sprung zu