русский

Знакомства пожилых

08.04.24 12:26
Re: Знакомства пожилых
 
bb8 коренной житель
bb8
in Antwort spanie 08.04.24 10:36, Zuletzt geändert 08.04.24 12:59 (bb8)
Отличный пассаж, поздравляю. Но я не буду перечитывать все ваши сообщения в поисках ответной любезности по отношению к вашей личности. В этом искусстве женщинам невозможно составить конкуренцию.


не сдерживайте себя. если что то такое найдете в моих сообщениях-сообщите

про выжирание водки и спание в салате, кстати, рассказали вы сами. чего теперь этого стесняться-непонятно


Так поведайте миру вашу версию "правильного интереса" интереса мужчины к женщине? Они должны просто из бескорыстной любви ко всему женскому полу ухаживать за ними, дарить им подарки, говорить комплименты и упаси бог не требовать за это какой-либо компенсации? Ну расскажите, мне реально и без какого-либо сарказма интересно узнать, каким должен быть "настоящий мужчина" в ваших глазах.


мои глаза вас интересовать не должны. ведь не я в поиске, а вы.

нет правильного и неправильного интереса. есть непонимание причины и следствия.

если мч ищет женщину для секса и или для деторождения, то потом нечего возмущаться,что нет общих интересов, баба дура и тд. вы же искали большие сиськи, сладкие письки, а не какие то моральные качества-ну тогда чего потом возмущаться, что женщина меркантильна,неверна, тупа и тд. вы получили то, что хотели-прежде всего секс ну и детей.чего теперь возмущаться,что жена больше не отвечает вашим высоким запросам-ваши запросы то высокими не были. и это не плохо, каждому свое. почему вам свое больше не нравится-не знаю.

как то мой знакомый жаловался мне , что все бабы меркантильны и хотят от него денех. когда же я спросила, что его привлекает в женщине, то он выкатил список , в котором моральные качества стояли где то ближе к середине. сначала шла внешностьвнешностьвнешность. о чем тут говорить.

пысы

я вам еще по секрету скажу-не все русскоязычные из России. зачем вы посылаете русскоязычную женщину поехать на родину, считая,что родина у той как не Питер, так Нижний Тагил- загадка.вот к этому вашему пассажу и относилась моя фраза об удивительной реальности, в которой вы живете. вы вырвали фразу из контекста, перевернули, перекрутили и потребовали от меня оправдаться.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu