Deutsch

Знакомства пожилых

08.04.24 10:36
Re: Знакомства пожилых
 
spanie постоялец
spanie
в ответ bb8 06.04.24 11:14
Вы живете в удивительной реальности
Дорогие мои женщины, с испокону веков мужчин интересовали в женщинах в первую очередь две вещи - совместные дети и секс. Как собственно и в природе,
с другой стороны, чему удивляться после таких высказываний

Так поведайте миру вашу версию "правильного интереса" интереса мужчины к женщине?

Они должны просто из бескорыстной любви ко всему женскому полу ухаживать за ними, дарить им подарки, говорить комплименты и упаси бог не требовать за это какой-либо компенсации? Ну расскажите, мне реально и без какого-либо сарказма интересно узнать, каким должен быть "настоящий мужчина" в ваших глазах.


да вроде из Германии. Это же тот герой, у которого жена в салате спит

Отличный пассаж, поздравляю. Но я не буду перечитывать все ваши сообщения в поисках ответной любезности по отношению к вашей личности. В этом искусстве женщинам невозможно составить конкуренцию.


Я тоже думаю, что после таких высказываний установок, не стоит удивляться, что кругом "какие-то не такие" женщины - корыстные, неверные, эгоистичные....) Каждый притягивает то, что излучает.

Повторяю просьбу к первому оратору - ваша версия правильного настоящего мужчины, к которому будут слетаться как бабочки на фонарь бескорысные, верные и альтуристические женщины?

 

Перейти на