Deutsch

Знакомства пожилых

07.04.24 16:59
Re: Знакомства пожилых
 
Понаехало прохожий
Понаехало
в ответ erney 07.04.24 15:43

Я просто переродилась в результате случая !

У меня вырос хвост


Сегодня я "сбежала из семьи", поэтому кое-что понаблюдала.

Я крайне редко пользуюсь общ.транспортом и сегодня решала странную задачу, на каком транспорте ехать 😃. Кто в курсе, в Дармштадте есть Луизенплац, вот по ней я и мотылялась от одной остановки к другой.

И обратила внимание на одного мужичка, он был седой, прилично одет, но ОЧЕНЬ маленького роста. И я спросила у него кон-что касательно маршрута) Он снял тёмные очки и оказался симпатичным. Но ничерта не знал, и я оставила его в покое.

Мой автобус приходил только через 20 минут, поэтому могла наблюдать.


Мужичок вообще никуда не ехал, он просто слонялся по площади в пределах одного направления. И я обнаружила, что он выбирает невысоких женщин, примерно его возраста 45+ и подходит, и что-то спрашивает. Девушки/дамы начинают ему что-то объяснять, и мужичок отлипает.

Потом я отвлеклась, и заметила, что мужичок стоит с какой-то дюймовочкой и оживлённо трындит !!

И они вместе сели в автобус ! 😃Жаль не мой, а то я бы пошпионила для чистоты эксперимента )) Уже позже ругала себя, что втихаря их не сфотала)


Мужчины в возрасте, а ведь язык может довести не только до цугундера, но и до мимолётного знакомства, не стесняйтесь, одинокие дамы бродят, например, по Дармштадту толпами)))

 

Перейти на