Deutsch

Covid меры - опрос 2

29.03.24 19:30
Re: Covid меры - опрос 2
 
NachDeutschland патриот
NachDeutschland
в ответ KasaRosa 29.03.24 10:10

Я набрала чан попкорна. Выверты сознания прекрасные... И уже все прям как в 1945, всегда критиковали меры, и вот же, в RKI обсуждали на научном основании... Ну да, обсуждали. А политики потом говорили так, как считали нужным.


Вообще меня очень порадовало содержимое протоколов. Сотрудники были реально в курсе всех вещей, проблем, обсуждали международный опыт, детально и тщательно. С другой стороны, они приходили каждые 2-3 дня вот это обсуждать фактически в стол. И их это не смущало. Им платят за обсуждение, а не за то, чтобы политикам объяснять, что они идут против науки и здравого смысла одновременно, закладывая бомбу замедленного действия и проблемы на будущее.


В одной из статье на Вельте "зелёный" депутат говорит, что не знает почти ни одной семьи, где у детей не было бы последствий и проблем. И что непривитые его спрашивают, мол, вы помните, как нас гнобили. Я аж поперхнулась... То есть когда именно из "зелёных" рядов нам 2 года отовсюду рассказывали, что дети не пострадают, если родители всё хорошо объяснят, это было норм? Когда именно "зелёные" стояли за НоКовидом, тоже? А вот что он сам голосовал за поправки в IFSG в 2021 (те, которые привели к 3G в ОТ/2G на федеральном уровне, к тестам в детсадах с года и ФФП2 совсем в каждой дыре), за обязательную вакцинацию медикам, воздержался (ахаха) при обязательной вакцинации всем, ему норм?

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на