Deutsch

Садик, югендамт, ребенок 6 лет

20.03.24 09:28
Re: Садик, югендамт, ребенок 6 лет
 
MorenaM постоялец

Мой племянник тоже такой. В садике только злил других детей, воспитателей. Мог ударить, и не только детей. Тоже непослушный был, мог сломать поделки других детей, просто так, чтобы поржать. Говорил плохие слова. Сейчас в школе то же поведение. Только ещё хуже стало. Учится по желанию, может и под стол залезть и тупо там просидеть. Домашку часто не делает, или делает не до конца. С однокласниками вечные конфликты, и главное, племянник всегда уверенно, что прав он, а не другие, мол другие его обижают. Был недавно у нас в гостях, выстрелил пулькой от пистолетика нерв другому мальчику в лицо. Я его отругала, пульки забрала. Самое смешное, что его мать вообще ничего ему не сказала. Позже мы были на площадке. Племянник хотел лопатку у маленького мальчика забрать, тот не дал. В итоге тот бросил камень в сторону того мальчика, слава богу не попал. Моё мнение, что он очень разбалованый, и не хватает ему жёсткости. Но у школы другое мнение. Сейчас подключили югендамт, будет после школы в хпт ездить, навязали хильфе цу ерциюнг. если мама его не зачухается ребёнка за шкварки взять и показать, что хорошо, что плохо, то так и до зондершуле недалеко. Потому, что в классе 24 ребёнка, и учителю некогда возится с принцем, который не может себя контролировать, не кооперирует и вообще делает только то, что хочет. Хотите тоже так? Тогда не воспитывайте сына, и ищите виноватых в садике и т. д.

 

Перейти на