Deutsch

Отмечаем Рамадан. что делать?

13.03.24 11:08
Re: Отмечаем Рамадан...что делать...??
 
Lara345 посетитель
Lara345
в ответ Ursuula 13.03.24 10:39

ответ на последнего на все вопросы /советы : мы живем в очень хорошем районе города, город большой, переезжать отсюда не хотелось бы, т.к. в других местах были - все видели, там ужасть вообще, здесь еще ничего, в школу пошли по нашему выбору - школа новая, недалеко от нас ( примерно 3 км ), в округе была еще одна - но дальше ( 5 км) , район города очень хороший, метро - автобусы и т.д.... по составу детей - одно и тоже...что там - что здесь, без разницы, ну здесь везде так...ехать жить в деревню в надежде что там что-то " другое " смысла не вижу ( еще и работы нормальной не найдешь ), мы не идиоты - не надо так писать, у нас был этот вариант , недалеко от дома, на школу как школу не жалуемся, но окружение такое, да...частную школу мы не потянем, на мусульман я балон не качу, люди среди них также разные есть, я сама с ними работаю и вижу какой народ, но и ситуация эта меня не радует и тревожит, рамадан конечно такой же праздник, как и все, мы напрмер здесь празднуем каталическую пасху, после нее православную, не сказать что сильно в религию ударяемся, не до этого в каждодневных заботах, если честно...

 

Перейти на