Deutsch

Отмечаем Рамадан. что делать?

13.03.24 09:26
Re: Отмечаем Рамадан...что делать...??
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ Lara345 13.03.24 09:04
начинаю разговор - даже слушать не хочет,

Ну как то хитростями. По хорошему не получится.

Перевести в другую школу? Тоже под вопросом, мод там еще хуже будет.

У меня одна такая тоже есть. Но там нет никаких друзей по моему,, а нет, единственная соседка, олноклассница по началке, та даже тожезамотанкой ходит, наша в 5м или даже в 4м начала, но голодовкой все заканчивается, ни в какие мечети не ходит, иногда, мож на какой праздник с папой, но чисто из за пожрать🤭, она у нас любитель этого дела, только свисни что идем в рестик или еще куда, где есть что то вкусненькое. посмотрим как будет в этом году, в том пошла с папой, и ее посадили с какими то кошелками замотанками, она не ожидала. папе весь телефон исписала🤣🤣 . Интересно как будет в этом году.


Я не акцентирую внимание, сейчас у них проэкт в зоопарке 8-15, сегодня заставила ее еду брать и 5 евро дала на обед, взяла не возмущалась, но это не гарантия что будет обедать. Она у нас на деньги очень падкая, поэтому может откладывать на черный день. И круасан стырила, чтобы я не видела🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ну думаю ок, фастен так фастен, пойдет.🤭


Я хитростью, мол не можешь воспринимать материал, сейчас перед каникулами много контрольных, ( а у нас уговор, если год без троек, то купим айфон). Папе мозги промыла. Больше на выходных и каникулах чем то занимать, типа лагерями, воркшопами и поездками, чтобы не было времени на неправильных друзей, но у нас сложнее, у нас папа мусульманин.

Если что по телеку криминальное, войны мусульманские, то тоже как то невзначай в свою пользу комментирую.


Реагировать вам надо сразу, иначе потом будет сложнее, если друзья подтянутся, а они подтянутся. Когда то даже по адресу приходили, мол мы видим фамилия возможно мусульманская, я их быстро отвадила.


Мальчик или девочка?

 

Перейти на