Deutsch

Sommercamp - ja oder nein?

10.03.24 22:25
Re: Sommercamp - ja oder nein?
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ Angel OK 10.03.24 21:29, Последний раз изменено 12.03.24 11:45 (Marusja_2010)
Все таки это девочки.
Может кто то был в таких лагерях и сможет посоветовать

Я вам так скажу, зависит от ваших девочек. Если вдвоем то прорвутся.

Они очень чуднЫе в этом возрасте. Фиг их поймешь. Мои ездят в бюджетные. Там ЮА заправляет. последний раз, в феврале, были. Я перепонтовалась по страшному, думалв от ЮА отгребу по полной, но все обошлось. Мои собачатся по черному, но по одиночке ездить не хотят. Но в этот раз договорились с главными чтобы их по разным комнатам разселили. Так и сделали, и концерт мне по телефону уже начался жесткий. Думала чекнусь, думала блин, вот попали в концлагерь. Сразу сказали, что фсё, больше никуда не поедут. Забрать их не смогла машина была аж через 4 дня, поэтому сказали что пусть я хоть на метле их забираю. Это было воскр., 2й день, я себе места не находила. Правила жестяк, телефоны остаются в комнате, если в магаз, то только 3 вещи купить, вообщем полный завал для моих, караул кричали очень громко.

И что? Это воскресенье, во вторгик мне звонят и говорят: " Ты нас уже анмельдовала в Италию?" 🧐🧐🧐🤔🤔

- Хэээ?

Всё, теперь едут в италию и в словению летом.

Сложно проходит адаптация, там им видно проводят Team- Building игры, знакомства и это не Cool.


А потом уже втягиваются.

Если у вас подороже мереприятия, то думаю там еще лучше. Мои до сих пор чатятся, и ездят уже группами по этим лагерям. Т.е. они уже той бандой договорились в италии встретиться.


Вдвоем еще проще им будет.

 

Перейти на