Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Знакомства пожилых

07.03.24 11:52
Re: Знакомства пожилых
 
1mira1 местный житель
1mira1
в ответ ponaechalo 07.03.24 11:40, Последний раз изменено 07.03.24 12:09 (1mira1)

Для дядьки важно, он же сказал, он не может такую вывести в "свет".

Передача хорошая. Я сейчас общаюсь вообще только с немцами, столько недочётов вижу у девушки на этом свидании. Это как 2 мира разных встретились.

Уже одна открытая шея и часть декольте у девушки по немецким меркам у тётек его возраста- распущенность. Шарфик нужно было надеть, брюки, блейзер всё не очень в обтяг, по возрасту. Меньше косметики, не врать, смотреть в глаза, тон сменить, проявить к нему интерес, задать встречные вопросы. Дядька сказал в начале, что он очень рад, что она пришла, она должна была тоже поблагодарить и очень сердечно. Всё смазано..очи в пол..down

Шампусик здесь никто дамам не подливает, если она хочет, чтобы подлил- должна сказать. И даже сама ему подлить- это нормально. И язык у неё уж очень кривой.., если она не владеет свободно дойчем, надо выучить какой-то стандартный набор фраз для первого знакомства и выдавать их, ну хотя бы на 3 минуты.

 

Перейти на