русский

Развод

15.02.24 07:57
Re: Развод
 
spanie постоялец
spanie
in Antwort Lioness 14.02.24 19:17, Zuletzt geändert 15.02.24 08:06 (spanie)
Так и ТС, когда выходила замуж, тоже думала, что выходит за "того человека", а вот потом и оказалась, что "лоханулась"...

Все люди меняются. В этом описанном случае неожиданно начались болезни.
Да, могут быть ситуации, когда надо принять изменившуюся реальность и человек, с которым заключал брак, стал несколько иным.

Да, она выходила за здорового, молодого, хорошо зарабатывающего. А он, сволочь такая, постарел и заболел. И поэтому договор можно считать расторгнутым, все же правильно по женской логике.

Кстати, если мужчина женился на молодой, грудастой девушке, а спустя 20 лет она превратилась в женщину с обвисшей грудью - он же точно так имеет право заявить, что она изменилась и он поэтому уходит от нее к другой молодой блондинке с такой же упругой грудью. Логика та же самая. Все же честно?


мухчина, учитывая,как сложилась ваша семейная жизнь,просто смешно читать тут ваши гневные речи про совесть

Жешчина. Я жил и живу по чести и совести, и мне ни за что не стыдно, ни за один мой поступок. Не пил, не изменял, пахал как вол, пальцем никого не тронул, любил и все делал для жены и детей.

В чем вы хотите меня упрекнуть? В том, что когда-то не разглядел реальное лицо человека, которого я полюбил? Да, не разглядел, только в этом моя вина. А за остальное - идите вы ... в свой женский рай.

 

Sprung zu