Deutsch

Развод

13.02.24 13:05
Re: Развод
 
Mara1989 постоялец
Mara1989

Я вас пюочкнь хорошо понимаю. У нас так же вечный бой всю жизнь был с муже. С того самого дня как съехались. Но ищ за того что бывали и хорошие моменты и плюс ребёнок, это все щатянулось на года у нас. Пока я не подала на развод. Он и дальше готов был так жить.

Многие люди этого не понимают, так все смотрят с высоты своего опыта. У каждого свои границы дозволенного.

Если вы решили твёрдо уходить, то уходите сейчас. Смысл тянуть все это, разве что вы надеетесь что он изменится, но на 98 процентов он не изменится. Мне с этим решением в свое время очень психолог помог. Я сама бы наверное до сих пор не решилась.

С ребёнком попробуйте вексельмодель. А потом он сам определится с кем ему жить. Перед жёстким выбором не надо ставить.

Мой Муж до сих пор дочь терорризирует, ей сейчас 9. Спрашивает почему ты с папой оставаться не хочешь, оставайся с папой. Мама сама виновата, пусть живёт одна. А она даже боится ему сказать что у него жить не хочет, обидеть боится.

Пора вам уже и о себе подумать, а то пашете всю жизнь на 3 работах. Оставьте одну работу. Уднюеляйте время себе, своим хобби, проводите больше времени с сыном, и увидите он сам к вам потянутся. У него на данный момент недостаточно эмоциональная связь с вами, так как вы вечно работаете и голова другим занята. Вы вообще проводите время вместе помимо отпусков? При наличии 3 работ это нереально.

А с отцом он наверное выстроил какую никакую эмоциональную связь, пожтому и тянется к нему.

Остановитесь и начните жить жизнь! Вашему ребёнку всего 10 лет, вы ему очень нужны ещё в этом возрасте!

 

Перейти на