Вход на сайт
Запрет на поездку с классом
30833 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Tankut85 06.02.24 14:14
. И что вот проблема у них возникла эта, потому что сын не хотел с ними кооперировать, а сразу закрылся. И не признавал себя ни в чем виноватым. Вот его друг, который вскрыл дверь, сразу покаялся, поэтому поехал в Берлин.
На вопрос, как же мы выйдем из этой ситуации, директор начал рассказывать, что готов с сыном лично встретиться и показать ему, что он не такой уж плохой директор, что они могут найти общий язык
Легенда не согласуется с исходной ситуацией.
Хоть как удивлять вы нас хотите.
Т.е. такой чудесный и удивительный , а от поездки за 500 евро отстранили только его, при том таким диким образом.
Что он будет гордостью школы и т.п. Мы свою очередь намекнули, что у нашего чудесного ученика есть защита. И что если какое недоразумение ещё возникнет, это заставит нас принять меры.
Не вееее- рюююю.
Директор потел, бледнел, выглядело все это неприятно.
Вывод по делу: нужно обязательно выслушивать обе стороны. И мы ходили не одни, а с очень хорошей поддержкой с юридическим образованием и умением вести витиеватые разговоры по делу.
Так а что ж с 500 еврами? Когда вернут, раз такое недорозумение?