русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Запрет на поездку с классом

01.02.24 09:51
Re: Запрет на поездку с классом
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort ad-min 01.02.24 09:38, Zuletzt geändert 01.02.24 10:02 (*ell*)
1) Что говорит в пользу онлайн конференции? Девайс на столе. Что говорит в пользу др. версии??Выкл. свет, запертая дверь, женшина на стуле, мужчина стоит перед ней, быстро одергивает фут-ку.(Ну, вы поняли - мои фантазии о минете)
Кстати, сам факт онлайн-конференции легко проверяется: с кем-то же они должны были общаться онлайн?

Ваши то фантазии понятны.


А факт онлайн-конференции, кстати, может как раз и был проверен директором и именно поэтому сына тс так резко и наказали. Там вообще может конференция или разговор с классным руководителем были и дверь была заперта по согласованию, чтобы любопытствующие не мешали.

Вот сходит автор в школу, топнет там ножкой, включит аудиозапись, передаст ваши фантазии о минете... а там и видно будет поползёт ли директор при всём классе извиняться перед её отпрыском или же разочарует тс.


3)Версия про католиков-буддистов не катит, т.к. они давно пара и об этом все знают

По словам сына тс, которого уже наказали за сплетни... А потом может и выяснится, что он единственный, кто об этом якобы "давно знает".


- ханжество или тупость( пардон)

Просто понятие о тупости у участников дискусии противоположные.


Хватит распускать слюни на тему моральных страданий парочки!

А вот желающие распускать их на тему страданий наказанного сплетника могут и далее слюнявить, мы великодушно разрешаем спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu