русский

Запрет на поездку с классом

31.01.24 07:29
Re: Запрет на поездку с классом
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Olesya_1 30.01.24 18:21, Zuletzt geändert 31.01.24 09:06 (*ell*)
А ничего, что все разные и соответственно, ведут себя по-разному ?

А я нигде и не писала, что все ведут себя одинаково.

И если бы у вас были дети, хотя бы один
То вы рассуждали может быть иначе

Эта любимая фраза от местных форумчанок, когда логичных аргументов нет. хаха Ну и ведь так тянет ну хоть как-то "наступить человеку на мозоль".


Типа, если бы у тебя были дети/муж, то ты тоже была бы тупенькая/бессовестная/нищая/жадненькая/наглая (нужное подчеркнуть).


А я вот даже и не знаю, есть ли лично у вас дети или нет. И мне совершенно всё-равно есть ли они у вас или нет.улыб


Это я говорю с высоты опыта

Уж не знаю каких вы там именно высот опыта, на свой взгляд, достигли. Но учитывая, что мне ваши высоты неизвестны и даже не интересны, врядли я их смогу оценить в размере ваших желаний.


----------------------------------------------------------

ТС, как мать, ведёт себя очень глупо. И таки да, если бы я была матерью и так же себя вела, это бы тоже было крайне тупо. Уж не знаю, заменяются ли с появлением детей мозги на активность, вам "с высоты опыта"спок виднее.


Во-первых, после её закидонов отношение директора и учителей к её сыну станет гораздо хуже. И теперь уже ему ни одну шалость не спустят, оценивать будут строже.


Во-вторых, такое вот преуменьшение серьёзности его проступков и тем самым поддержка в отпрыска ощущения вседозволенности и безнаказанности вполне может привести и гораздо более серьёзным последствиям. Попадётся ему на следующую его сплетню не толерастая немецкая парочка, а какие-нибудь гордые мусульмане и отрежут за подобную болтовню его длинный язык или ещё хуже.


Дело ведь даже не в том, что пацан накосячил, в таком возрасте все борзые и творят глупости, а в том какие выводы он после этого сделает.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu