Deutsch

Запрет на поездку с классом

30.01.24 16:42
Re: Запрет на поездку с классом
 
Tankut85 посетитель
в ответ Ladunja 30.01.24 16:31

Нужна деэскалация ситуации.

плохо- телефон три раза брал. Это рецедив, невыполнение правил. Здесь надо проводить работу

Здесь разговоры уже с сыном поговорили. И пришли к выводу, что телефон в школе ненужен, пусть дома лежит, раз у человека руки чешутся.


Вскрыли дверь - нехорошо, почти взлом, да ещё и по сговору. Тут надо провести разъяснительную работу. Вскрытие дверей и порча имущества - дело нехорошее, работу провели. Сын готов возместить ущерб, если замок сломан.

Про дверь в официальном письме от школы не было, это ещё предстоит выяснить. По словам сына ничего не сломали.


Дети , которые уже не дети, закрылись и тр-сь. Вместо того, чтобы теперь всех накручивать, как это ужасно, что все там обрастает слухами ( про что все и так знали), как теперь-то им беднягам в школе-то быть и кричать об этом со всех ступенек, сказать, что ничего такого там особенного не происходило. Все естественно.

Я бы вообще эту тему не затрагивала. Дети там не мои, проблем с сексом в 18 лет я тоже не вижу. Буду по возможности избегать выяснений, кто и что там делал. В принципе мне это неважно


Это с одной стороны, с другой стороны - с сыном провели работу, нецензурные выражения в школе употреблять нечего.

Это тоже ещё раз проговорили. Но тут сложнее всего. В компаниях все равно все выражаются.

 

Перейти на