Deutsch

Запрет на поездку с классом

30.01.24 15:08
Re: Запрет на поездку с классом
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ ad-min 30.01.24 14:36, Последний раз изменено 30.01.24 15:14 (*ell*)
как эрциюнгсберехтигте, прошу о назначении встречи со школьным персоналом, мне не должы отказывать.
Это их прямая обязанность, со мной побеседовать на волнующую меня тему. Как-то так.

Скажу честно, я не в курсе, является ли прямой обязанностью беседовать с родителями по каждой и просьбе. Лично я бы подумала, что таки нет, после того, как запрет на поездку уже был обоснован письменно. Ну и во-вторых, судя по непониманию тс косяков в поведении сына и рассуждениях о том, что сплетня распущенная по незнанию - это вовсе не косяк, возможно, директор порешил, что смысла беседовать в такой ситуации, нет.


в запертом изнутри школьном помещении

Откуда у школьников ключи? Я училась в немецкой школе, нам никто просто так или чтоб потрахаться ключи от класса не раздавал. Это во-первых. А во-вторых, если дверь в класс заперта, то это совсем не повод её взламывать.


Короче говоря, я так понимаю, что у сына тс полно косяков и на мой взгляд имеет бОльший смысл заткнуться и радоваться, что обошлись только запретом на поездку. Хорошо, что законопослушный немецкий мальчик в футболке, сына автора не отлупил за его сплетни или не запустил (ну чисто по незнанию) в ответ сплетню, что сын тс всей школе в туалете отсасывает (судя по вышеприведённым аргументам сын тс бы от этого совсем не пострадал).


Все поведение директора школы указывает на то, что пацан не так уж неправ в своих "фантазиях"

А по-моему как раз наоборот, поведение деректора указывает на то, что какой-то невоспитанный баловень, в лице сына тс лезет куда попало, нарушает правила пользования телефоном, взламывает двери, разводит сплетни. А его маман, после письма из школы, ведёт себя примерно так же, типа не понимая в чём проступки её детища и требуя каких-то аудиенций.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на