Deutsch

Про моббинг и "моббинг"

28.01.24 17:04
Re: Про моббинг и "моббинг"
 
Незабудка_elena местный житель
в ответ Nikki-Kitty 27.01.24 20:41, Последний раз изменено 28.01.24 17:37 (Незабудка_elena)

Ты тоже некоторых бесишь, не приходило тебе в голову ?

5 девочек +дочь Урсулы напали на 1, правильно что с ними поговорили в школе, это их работа, если родители не занимаются с детьми и не обьяснили, что нельзя группой на одного . Всех 6 родителей вызовут.

И да, ты свою агрессию и оборонительную позицию сама в свою Ж. и засунь. Эта Урсула хорошо знает свою дочь, знает на что ее дочь способна и сама пишет, дочка не святая невинность, иначе бы не искала совета, как выкрутится и выйти чистой из грязи.

Сколько уже случаев в Германии было, что дети убивают детей. Это тоже не "вдруг" случилось. Их родители не могли не видеть, что их дети мобят кого-то, но закрывали глаза, защищали их. Одну такую 13- летную убийцу одноклассницы из Бремена в 23г. перевели из школы в школу всего-то. С одной земли переехала в другую. А вы уверены, что она сейчас не учится в школе с твоим ребёнком ?

Лет 10 назад, моего сына так дети мобили, потому что он новый в классе был . И да, сначала словами, потом голову разбили камнем до крови, учителя ничего не делали, 3 раза к ним обращалась, просила вмешаться. Без толку. В 4-й раз тоже в школу "прилетела" на перемене с этими детьми напрямую, всего 1 предложение сказала : видишь это дерево, вот там будут твои отрезанные яйца висеть, если ещё раз ударишь моего сына. Дома имеешь родителей, брата их можешь бить, поняло чучело ". Оно💩 ещё и огрызаться начало, типа не имеете права, я ребёнок, в полицию пожалуюсь. 10 лет им тоже было.

- Права свои знаешь? Похвально, но ты и обьязаности имеешь, понятно карлик. У меня денег дохера, даже если штраф заплачу, ты будешь без яиц, если тронешь сына."

Ненавижу когда бьют слабых, детей, стариков. Пусть попробует сильнее себя морду открыть или руки распустить.

А есть ещё дети с диагнозами, неадекваты полные, как у этой лары, который карандашом глаза выколоть хотел мальчику по парте, и дома всех в страхе держал. Этих вообще в клетке держать надо вместе с их родителями. Сами родители интернат им ищут. Их надо понимать, поблажливо сочувтсвовать, а они этим нагло пользуются и опаньки ты уже без глаза, а он что, какой с него спрос ? он болен, или он не имеет 14 лет, никакого спроса.

 

Перейти на