Deutsch

Проблемы в школе.

23.01.24 13:16
Re: Проблемы в школе.
 
dohn коренной житель
dohn
знаете для меня это сложно ведь дома ребёнок обычный, играет, рисует и мне любит помогать и очень любопытная. Уроки тоже кстати делает.


Но как только она переступает порог школы всё меняется на глазах. Она не хочет идти в класс, говорит что боится других детей и стесняется. От учителей убегает, прячется под стол, может показать язык хотя дома у нас такой привычки нету


Я фигею, дорогая редакция! Ребенку нужно к психиатру, потому-что он ведёт себя как ребёнок.

Никто вас в коррекционную школу не пошлет. Руководству школы надо выбить больше часов и ставок, поэтому лепим детям диагноз, и делаем из них Inklusion детей.

Если мне не верите, то поговорите с учительницей, в ключе "Я так хочу помочь ребенку". Тут-же окажется, что ребенку нужны доп.занятия с коррекционным педагогом, который, совсем случайно, в школе есть.

Без вашего согласия ребенку не влепят ни один диагноз, и в спецшколу не отправят.

Будете упираться, будут подленько мстить и гадить.

Выбор ваш. Можно походить к психологу (ждать термина от 6 месяцев), чтобы отвязались, но не принимать всерьёз его рекомендациии. Слушайте вашего педиатра.

Скорее всего, проблемы уйдут сами, самое позднее с окончанием началки.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Все успевать и радоваться жизни.
 

Перейти на