Deutsch

Сайты знакомств, отношения

22.01.24 13:37
Re: Сайты знакомств, отношения
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ spanie 22.01.24 11:18, Последний раз изменено 22.01.24 13:47 (*ell*)
Немецким я владею почти идеально, со немецким коллегами женского пола у меня всегда очень хорошие отношения. Мне больше импонирует их менталитет и те ценности, которые у немецкого общества имеються. Опять же, может быть мне просто не повезло с кругом общения, не хочу этого утверждать категорически, но у моих русскоязычных знакомых женского пола сплошь и рядом какая-то мания поиска халявы. Как откосить от работы, как получше съездить в очередной кур, разговоры о том, какие немцы тупые и недалекие. Уборка квартиры для них - это какое-то очень унизительное занятие, сравни занятием проституцией. Шкафы, забитые каким-то дешевым или бесплатным барахлом, терпеть не могу, ужас какой-то. Зачем вы собираете весь этот хлам годами? Любой мелкий праздник - куча выпивка и часто водка вместо вина потребляется именно женщинами, горы салатов и всякой еды, которую потом выбрасывают массово, т.к. съесть ее невозможно. Я смотрю на все это и тихо офигиваю.

А что вы здесь вообще делаете? смущ


Почему вы общаетесь именно на русскоязычном сайте, причём на форуме, на котором в подавляющм большинстве именно русскоязычные женщины (т.е. те самые, которые по вашему описанию пьют водку, жрут вёдрами оливье и забивают шкафы дешёвым барахлом, .т.е. те самые, которых вы якобы не можете терпеть и которые приводят вас в ужас?


Отчего бы не пообщаться с чистокровными арийками, менталитет и ценности которых вам импонируют и с которыми у вас якобы всегда были очень хорошие отношения?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на