Deutsch

Сайты знакомств, отношения

22.01.24 11:18
Re: Сайты знакомств, отношения
 
spanie постоялец
spanie
в ответ Crea 20.01.24 09:22
Вы читали "протопопова "Трактат о любви... " ? Не надо изобретать велосипед, прочтите ее внимательно вместо "кучи правильных кнг".


Спасибо Вам за совет, но читать не буду. Влазить в психологию и пытаться подстроиться под кого-то мне уже надоело. И может я и не прав, но у меня стойкое убеждение, что уступки со стороны мужчины и поиски компромиссов в отношениях с женщиной, особенно из exCCCP приводят только к обратным результатам. А потребительское и хамское отношение со стороны мужчины наоборот часто имеет определенный успех у них.


Вы сравниваете любовь и математику 😅А потом вы удивляетесь что чего-то недопонимаете)))


Это была моя ошибка, я ее не отрицаю. Теперь у меня таких заблуждений нет.


вот ты написал с обвинениям всех , а ради чего?


Я прямо таки всех-всех не обвинял. Да, наверно где-то есть они - добрые, верные, справедливые, любящие. И мужики есть просто явные мудаки и сволочи. Я о таких тоже писал. Вам повезло с женой? Поздравляю. Мне не повезло, бывает. Можете спокойно пропускать мою писанину и считать её бредом. Иногда просто хочется высказаться, вот я и пишу иногда всякое разное. Я этим вроде не злоупотребляю здесь на форуме.


С аборигенками? - они Вас в упор не увидят.


Вы в этом уверены? А я вот нет. Немецким я владею почти идеально, со немецким коллегами женского пола у меня всегда очень хорошие отношения. Мне больше импонирует их менталитет и те ценности, которые у немецкого общества имеються. Опять же, может быть мне просто не повезло с кругом общения, не хочу этого утверждать категорически, но у моих русскоязычных знакомых женского пола сплошь и рядом какая-то мания поиска халявы. Как откосить от работы, как получше съездить в очередной кур, разговоры о том, какие немцы тупые и недалекие. Уборка квартиры для них - это какое-то очень унизительное занятие, сравни занятием проституцией. Шкафы, забитые каким-то дешевым или бесплатным барахлом, терпеть не могу, ужас какой-то. Зачем вы собираете весь этот хлам годами? Любой мелкий праздник - куча выпивка и часто водка вместо вина потребляется именно женщинами, горы салатов и всякой еды, которую потом выбрасывают массово, т.к. съесть ее невозможно. Я смотрю на все это и тихо офигиваю. С детства очень работал и считал, всегда, что работа делает человека действительно нужным. Всего добился сам именно трудом, без знакомств и правильной национальности. Максимум бутылку радлера могу выпить, мне больше не надо. Из еды я могу месяцами на гречке с готовыми котлетами жить, ношу одни и те же вещи, плаваю и бегаю почти каждый день. И я это делаю не для того, чтобы косить под немца, а потому что мне просто так комфортно. И я хочу научить этому своих детей, пока есть такая возможность.

А отношения... Может быть и не будет у меня их больше в жизни, никаких, проживу как-то. Недавно случайно наткнулся на статью о А.П.Чехове. Очень нравяться его рассказы. Знал его хорошо, но не знал, что он прожил всего 44 года. Классик мирового значения и всего 44 года. А мне уже на 6 лет больше, т.ч. спешу жить, "сᴀʀᴘᴇ dɪᴇᴍ", встаю очень рано утром, нашел несколько интересных занятий для себя, вожусь с детьми, смотрю как они ростут. Да, иногда еще вопрос отношений иногда все еще тревожит, но ничего, время лечит все.

 

Перейти на