Deutsch

Сайты знакомств, отношения

20.01.24 09:22
Re: Сайты знакомств, отношения
 
КарлМаркс завсегдатай
КарлМаркс
в ответ spanie 15.01.24 07:36, Последний раз изменено 20.01.24 09:33 (КарлМаркс)
У неё же любофф

вот ты написал с обвинениям всех , а ради чего? каждый человек это индивидум со своей нервной системой и поверь тяжело в обществе где правят законы джунглей создать что то реальное, поэтому надо думать и приспосабливаться,

В детстве любимое моё занятие была математика, возможно она и помогала мне в жизни решать проблемы . Законы математики гласят у задачи есть только один правильный ответ, а остальные неправильные. Может быть ты не можешь найти ответ?

А всё гораздо проще , чтобы жить с женщиной надо понимать её. Чтобы она тебя уважала надо давить на неё, но осторожно чтобы не задавить. , чтобы любила надо носить на руках.Чтобы ей было хорошо с тобой любить её.. Но... для это надо уметь и знать. Первое условие , нельзя хотеть от женщины то что она не может.

Поверь человеку справившему недавно серебрянную свадьбу. У меня всегда будет единственная женщина и она это знает , собственные дети и это мой ответ на ту задачу которую мне задала сама жизнь.

И тебе отвечу, нет разницы русская или не русская, причины в самом человеке. Только самому человеку лучше общаться с той которая понимает его язык.

А общение это необходимость.

 

Перейти на