Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Папенькин сынок.

18.01.24 12:42
Re: Папенькин сынок.
 
Незабудка_elena местный житель

Не слушайте вы жён, прогнутых под штаны. У мужьей (и наоборот) жена должна стоять на 1 месте. Да, именно на пьедестале. Потому что, если она не будет на первом месте, то 100% окажется - на последнем. Она будет безплатным домашним приложением :кухарка, уборщица, секскукла и тп, но не любимым, важным человеком в его жизни . Место женщины в жизни мужчины и определяет её важность, значение в жизни мужчины. Можно пригласить женщину в постель, на кухню, но не в Жизнь. Ваш муж просто ещё сам не понял, что семья ему в обузу, в тягость. Будь на вашем месте др. жена, её бы ждала та же участь. Муж ваш стремится к такой же модели семьи /судьбы, как его отец ( эгоистичный потребитель :поел-поспал-минимум работы -мин ответсвенности- никаких интересов - никого рядом, чтобы заботится о нем и на компромисс не идти и тп) поэтому его тянет к отцу. Поэтому и отвечает "тебе надо сама делай/езжай/иди". Музеи, отпуска, встречи - ему лень, мозг не может сконцентрироваться. И не хочет. Тик ток 3 минуты и ему хватает для счастья. Отвёл в сад - поставил зелёную галочку в строфе "хороший отец ".

У мужчин часто бывает, что жена на задворках, а на первом месте(нужное подчеркнуть) друг /работа/хобби/ алкоголь/любовница. Всё то, что ворует у жёны мужа, а значит и многое другое, эффект домино : одно тянет за собой другое,включая будущее детей, потому Сыновья, дочери тоже будут так жить, как живут их родители. Поэтому и не нравится жёнам все эти свекровь /отец /хобби /работа. Даже если муж приносит деньги жене, ей бы всё равно не нравилось что он тратит время (не деньги) на любовницу. Потому что не все меряется деньгами. Конечно не надо впадать с одной крайности в другую. Во всем нужна мера, золотая середина. Запрещать посещать отца не надо, но каждый второй день ходить к деду вампиру тоже чересчур. Запрещать хобби /работу нп надо. Но жить этим - неправильно. Если бы мне в моем доме кто-то сказал, как часто кормить моего ребёнка, я бы не молчала "не указывай, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти". Иногда если ситуация караул, надо приоритеты, конечно, временно поменять. Но терпеть/ не терпеть НЕЛЮБОВЬ и , ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ партнёра каждый решает в результате сам.

 

Перейти на