Deutsch

Папенькин сынок.

17.01.24 22:58
Re: Папенькин сынок.
 
Emotion A патриот
Emotion A

ну… у меня были такие ситуации , муж впадал в воркахолизм. И тоже попадал в зависимость даже от чужих людей.

Чем больше просила / требовала прийти пораньше- тем позднее приходил. Но потом бывали та4ие ситуации, что я дома делала свой хобби. И он пришел скажем в 4 вечера.. а я говорю: а чего так рано? Я еще не доделала все, что нужно. И если я дальше делала- он потом психовал. Т. Е. ему можно вроде, а мне нет😅

« отпустите» его, наполните свою жизнь собой изнутри. Не забывайте «напомнить», что он папу давно не посещал. Пусть идет, а вы делайте что то полезное или то, что деньги приносит. Мне кажется, если он почувствует, что не держитесь за него, то и меньше к деду шастать будет. Мне кажется, вы хотите вернуть былые отношения, «как раньше». По крайней мере у меня так было. «До» этот прЫнц и «после». Этот.. редиска..(мягко сказано)))
и поэтому «держитесь» (подсознательно) за него , хотите опять «слияния». Но прийдется принять, что и Вы не та, и он и отношения не такие, как в 20 лет. Кризис отношений. Можно обратиться за проф. помощью. Тогда (возможно) можно будет разрулить этот кризис с благоприятным исходом.

aloho amokh
 

Перейти на